Могу ли я получить компенсацию с химчистки?

Мною было сдано в химчистку пальто с поясом. В квитанции пояс не был прописан. После чистки пальто, мне хотели выдать пальто без пояса, т.к. он был утерян. Я отказалась принимать пальто, без полной комплектации. Через сутки пояс был найден, но в ходе химчистки у него сломали пряжку. Организация пряжку заменила. Что мне делать в этом случае и могу ли я получить какую-то компенсацию?
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Заявите моральный вред примерно на 10000 руб.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.