Что будет за анаболические стероиды?

Здравствуйте, такой вопрос: заказал в интернете анаболические стероиды, посылка пришла из Белоруссии. Что может быть, если ее забрать с почты?
Ответы юристов

Доброго вам дня!!!

статья 234 Уголовного кодекса России «Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта».

Часть 1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки - наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Часть 3. Деяния, предусмотренные частями первой ... настоящей статьи, совершенные ... в отношении сильнодействующих веществ в крупном размере, - наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Вот эту статью вам могут вменить - поэтому если что , то доказывайте ,что приобретали именно для себя и делиться(продавать, дарить) не собирались ни с кем.