Что делать если не оформляют пенсию по потере кормильца?

Что делать если не оформляют пенсию по потере кормильца так как в трудовой книжке записано время обучения которое вошло в стаж, а диплом утерян?
Ответы юристов

Доброго вечера вам!!

Вы просто подойдите в отдел кадров вашего вуза(где учились) и напишите заявление на выдачу дубриката диплома, он имеет ту же силу что и ваш утерянный был.Могут вас и к секретарю отправить за оформлением дубликата.Оформите его, потом и за оформлением пособия - тогда точно не откажут

Надеюсь мой ответ вам полезен, не забудьте оставить свой отзыв за него "+"