Отказ дочери в стипендии и предоставлении общежития: как быть?

Дочь перевелась с одного колледжа в другой на бюджет. При поступлении нас попросили предоставить справку о том, что мы многодетная и малообеспеченная семья, мы предоставили, но при распределении мест в общежитии по непонятным причинам нам отказали, мотивируя, что не знали, затеряли справку, затем на получение стипендии вновь собрали справки, дочь принесла в колледж, а там - вы опоздали, мы уже всю стипендию распределили за год. Как нам быть?
Ответы юристов

Доброго вам дня

Берите офиц.отказ бухгалтерии и диретора колледжа в отказе от ыплаты стипендии и места в общежитии и в суд с иском о незаконности действий должностных лиц.Пригрозите этим директору колледжа и бухгалтерии - часто бывает , что действует и места быстро находятся, а деньги у них запросто можно выделить из стабилизационного фонда(поверьте - по опыту знаю.)

Не отчаивайтесь, действуйте нагло и решительно.

Надеюсь мой ответ вам поможет - не забудьте оставить свой отзыв за ответ "+"