Стоит ли подписывать документ по соглашению сторон на дальнейшую работу?

Подписала договор с работодателем на год. 3 месяца был испытательный срок, по истечению испытательного, срока работодатель предлагает без записей в трудовую книжку, подписать документ по соглашению сторон на дальнейшую работу. Стоит ли его подписывать? И как это может отразиться на моей работе, если я подпишу его?
Трудовое право | Зеленогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Не совсем понятен вопрос, Вы подписали срочный трудовой договор, вам работодатель предлагает изменение условий трудового договора, возможно меняется должность, оклад, срок и прочее. Чтобы детально ответить на вопрос необходимо знать, что именно вам предлагает подписать работодатель.