Автор вопроса -                                 Кипчак

                                                Не согласен с итогами тендера в связи с ошибкой не являющейся основанием для отклонения
                                                            Не согласен с итогами тендера в связи с ошибкой не являющейся основанием для отклонения - не заполнена графа общее количество страниц. Помогите, скину итоги и тендерную документацию.

Ответы юристов

									давайте посмотрим как вам можно помочь