Какой срок рассмотрения заявления о возврате прав?

Здравствуйте, прошло больше чем 1,5 года после лишения, лишили в приморском краю, сам сейчас живу и работаю в Ярославле, хотел бы вернуть себе в/у после лишения. Ездил в ГАИ, написал заявление, мне сказали ждать, а вот сколько срок пересылки в/у из Владивостока в Ярославль из одного Гаи в другое мне не сообщили.
Ответы юристов

Доброго дня вам !!!

Уважаемый Александр

Срок возврата 30 дней.

Надеюсь мой ответ вам поможет , не забудьте оставить свой отзыв за ответ

Александр права придут примерно в течении месяца. На это время вам могут выдать временное водительское удостоверение.

Удачи вам!