Медицинская справка для управления ТС

Здравствуйте! Я проходил мед. комиссию на водительскую справку 3 декабря 2013 года и действительна она до 3 декабря 2016 года.Могут ли в ГИБДД при приеме экзаменов отказать в приеме этой справки? Если нет, то на какие нормативно правовые акты следует сослаться при обращении в ГИБДД? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте, Владимир!

Вам не надо не на чего ссылаться. в справке написан срок её действия!

Владимир (04.10.2014 в 13:09:48)
Просто меня ввели в заблуждения из-за поправок! Так как справка была пройдена в центре проф осмотров а не в диспансерах!

Справка выдана медицинским учреждением, которое установило срок ее действия, отказ в приеме этого документа неправомерен.