Программа "молодая семья": можно ли перейти на другую работу, не нарушая договора?

2 года назад приобрела жилье по программе обеспечение жильем молодых специалистов на селе. По договору должна отработать 5 лет, отработала два. Предложили должность муниципального работника. Могу ли я остаться главным бухгалтером на полставки на прежней работе, чтобы не нарушать правила договора, и при этом работать на муниципальной службе?
Ответы юристов

Нужно смотреть условия договора, если такие условия допускаются в нем, то значит никаких проблем возникнуть не должно.