Двойное гражданство для рожденной в Узбекистане

Добрый день, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне подавать сообщение о двойном гражданстве в ФМС по новому закону от 04 августа 2014г. Родилась я в Узбекистане, покинула в 15 лет в 1996 г., паспорт гражданина Узбекистана я не получала. На руках было только свидетельство о рождении. Гражданство РФ получено в 1996 году.
Ответы юристов

Доброго дня вам!!

Обрадую вас- вам не надо тревожиться по этому поводу, если вы постоянно проживаете на территории РФ, потому что уведомление надо подавать только тем , кто после 4авг 2014 года пересек границу РФ(т.е въехал в Россию) с двойным гражданством.

Так что вам подавать уведомление не надо.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ