Вернуть деньги или поменять детский электромобиль

Здравствуйте! Купили детский электромобиль, через 2 дня вернули, так как обнаружился брак. Нам пообещали в течении 10 дней решить проблему либо вернуть деньги (сразу вернуть отказались ссылаясь на то, что машина уже была в употреблении). Прошло 10 дней звонка не последовало, позвонили сами на что получили ответ - 10 дней на рассмотрение и ещё 10 на устранение причины, деньги не возвращают. Как быть в этой ситуации? 29.07.2012 купили. 31.07.2012 сдали в магазин.
Ответы юристов
Если квитанция у вас сохранилась и есть документ о том, что магазин принял товар. Тогда поступайте следующим образом:

Пишите претензию в двух экземплярах, где изложите ситуацию и укажите, что в соответствии со статьей 22 Закона о защите прав потребителей, требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.

Соответственно на одном экземпляре претензии, продавец должен поставить отметку о принятии.

Как видите отдельного срока "на рассмотрение" нет, законодатель прописал по возврату денег 10 дней на удовлетворение ваших требований, соответственно пишите претензию и не уходите с магазина пока не осуществят возврат, если же не вернут денежные средства с претензией после можно обратиться либо в суд либо в инспекцию по защите прав потребителей