есть ли возможность вернуть деньги за телевизор и не ждать 45 суток?

Подскажите пожалуйста, купил телевизор: в течение 14 дней, были небольшие сбои, но в магазин не сдал, думал пройдет. Но на 16 день полетела плата управления, забрали в сервис на 45 суток, есть ли возможность по закону вернуть деньги и не ждать 45 суток т.к телевизор новый ещё даже в пленке. Спасибо
Ответы юристов
Алексей, чтобы вам помочь укажите:

1. конкретную дату покупки?

2. писали ли вы заявление в магазине? какие требования вы указали в заявлении?

3. есть документ о принятии магазином товара? Какой датой? Что с точностью до слова там написано?