Можно ли вернуть товар надлежащего качества, если он не подошел?

Хочу купить руль/джойстик для компьютера. Смогу ли я его вернуть в магазин и получить обратно деньги в течение 14 дней, если он не подойдёт к моему компьютеру?
Ответы юристов

Да можеие вернуть в соответствии с законом о защите прав потребителей.

В вашем случае возврат товара надлежащего качества. У продавца есть право (не обязанность) произвести вам возврат, также он может вам отказать. Поэтому я вам советую проконсультироваться заранее, чтобы не было никаких эксцессов.

Если мой ответ вам помог, оставьте свой отзыв.