Как правильно рассчитать отпускные?

Отработал полгода с 5 апреля 2014 года и хочу взять отпуск 22 дня. Зарплата 30000 рублей, помогите подсчитать, сколько мне должны выплатить все надбавки, есть 100 процентов и районный коэффициент 3.0.
Ответы юристов

1. От вас нужен период отпуска (01.01.14 по 01.01.14)

2. Вид отпуска т.е. : Ежегодный основной, ежегодный дополнительный, учебный

3. Расчетный период (01.01.14 по 01.01.14)

4. Есть ли периоды исключения

При расчете среднего заработка из расчетного периода
исключают следующие периоды:

  • — больничные;
  • — отпуска, в том числе без содержания;
  • — командировки;
  • — время простоя;
  • — и др. периоды в соответствии с
    п.5 Постановления Правительства РФ №922 от 24.12.2007г

5. Было ли в расчетном периоде повышение зарплаты по организации или подразделению:

Для корректного расчета среднедневного заработка нужно знать, повышался ли сотруднику оклад в расчетном периоде:

  • —было ли повышение оклада для всех сотрудников организации или подразделения.

В соответствии с п.16 Постановления Правительства РФ №922 от 24.12.2007г.

6. Сумма всех начислений на каждый месяц расчетного периода, кроме следующих:

  • — больничные;
  • — отпуска;
  • — пособия до полутора лет;
  • — оплата по среднему заработку;
  • — и др. начисления в соответствии с
    п.5 Постановления Правительства РФ №922 от 24.12.2007г.;

7.Помимо всего этого необходим расчет за неполный месяц дней. 8.Вам с этим вопросом непосредственно нужно обратиться в бухгалтерию!!!