Помогите обжаловать решения суда

Добрый день. В 2012 году приобрела в кредит на 5 лет автомобиль стоимостью 600 т.р. Плачу исправно, иногда с небольшими задержками. В мае 2013 года я обратилась в организацию, в которой периодически кредитовалась при острой необходимости, обращалась я к ним раз 10, суммы займа были в среднем 50 т.р., которые я всегда погашала в течение месяца, так как проценты высокие 8 % в месяц. Вот и в мае в очередной раз обратилась, но мне сказали что у них поменялось руководство и что теперь для оформления займа нужно предоставить информацию об имеющимся в собственности имуществе, я сказала, что есть автомобиль и он в кредите, специалист сказа мне сделать дубликат ПТС и привести им для того, чтобы они убедились в моей платежеспособности. Я сделала, привезла, мне выдали кредит 50 т.р., через месяц я его как всегда оплатила и жила спокойно, а спустя год мне пришло письмо с суда о том, что центр микрофинансирования обратился в суд, чтобы взыскать с меня сумму долга с учетом пеней и т.д. 50 т.р., написав что я им оплатила всего 20 т.р., а также обратить взыскание на предмет ЗАЛОГА!!! Автомобиль. А квитанции я дура даже не всегда забирала, просто передавала с сотрудницей деньги, так как часто у них кредитовалась. Вот и в этот раз совершила такую глупость. Сначала подумала подделка, подала ходатайство о проведении экспертизы. Но та с 70 % уверенностью сказала, что подписи мои. Получается что они вместе с договором займа подсунули мне и договор залога, что оценили мой авто в 45 т.р. и приписали еще какие-то шкафы, столы и т.д., которых у меня никогда и не было. Я подала встречный иск о признании договора залога кабальным, но видимо моих юридических способностей не хватило и суд первой инстанции я проиграла. У меня к вам несколько вопросов. 1. Можете ли вы мне дистанционно составить аппеляционную жалобу на решение городского суда, чтобы хотя бы уменьшить сумму иска, а то они с 20 тысяч по их словам не выплаченных 70 т.р. насчитали и суд на 100 % удовлетворил их требования по пеням и т.д. и сколько будут стоить ваши услуги? Как мне не лишится автомобиля?
Ответы юристов
Добрый день Наталья. Жалобу можно составить но для этого надо взглянуть на решение 1 инстанции. Найдите меня через почту.