Затягивание сроков ремонта мобильного телефона: что делать?

Сдала телефон в контору по ремонту мобильников 1 июля, 14-го уже вернула на повторный ремонт, 24-го получила его обратно, а 6 августа пришла просить вернуть деньги, т.к. неисправность на месте. Уговорили попробовать еще раз. Повелась. Сегодня 13 октября (т.е. прошло больше 2-х месяцев с момента сдачи телефона в ремонт 3-й раз). Сначала у них деталь бракованная пришла, потом телефон вовсе забрали в милицию на проверку, сейчас передают его от мастера к мастеру. Уже слезы. Что делать?
Ответы юристов
Как что, взыскивать неустойку за нарушение сроков. Хватит на новый телефон.

Если Вам нужна моя помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 (Тамбов).

Буду рад помочь.