Азербайджан
                                                Не уведомление о двойном гражданстве: штраф
                                                            Здравствуйте. В прошлом году получила разрешение на постоянное проживание на 5 лет в Баку. Этим летом приезжала в Россию на месяц. Про закон о двойном гражданстве услышала уже позднее, когда уехала назад. Что теперь мне делать? Я поняла, что и если есть разрешение на постоянное проживание то надо уведомлять ФМС. Если поеду теперь домой, то только в следующем году. Выходит, на меня будет наложен штраф?? В каком размере?

Ответы юристов

									Добрый вечер.
Кто фактически проживает в другом государстве, только по приезду в РФ, в течении 60 дней должен сообщить о двойном гражданстве.