Пособие до 1,5 лет: когда выплачивают?

Здравствуйте. Хотела уточнить про пособие до 1,5 лет. Больничный по беременности и родам закончился 8 сентября, документы на пособие сдала 9 сентября. Первый раз должны были выплатить в сентябре или нет? Первое пособие пришло 3 октября, выплатят ли мне в этом месяце ещё раз или только в ноябре?
Ответы юристов

Добрый вечер, Виктория

До 10 числа текущего месяца приходят пособия за предыдущий месяц

Виктория пособие за сентябрь вам выплатили, теперь за октябрь вы получите в начале ноября.

Удачи вам!