Как получить жилье военнослужащей, если имеется доля в квартире?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такой вопрос: я-военнослужащая, выслуга 12 лет, имею 1/5 долю в приватизированной квартире (жилая площадь 40,7 кв.м). У меня дети-близнецы 6 лет. Муж жильем не обеспечен. Т.е все мы проживаем на 8,14 м. Попыталась стать на служебное жилье, но мне отказали, объяснив, что жильем обеспечена. Что можно предпринять в этой ситуации? Спасибо
Ответы юристов

У Вас есть право обжаловать отказ в порядке подчиненности или в суд.