Автор вопроса -                                 Михаил

                                    Россия
                                                Можно ли избежать штрафа за несвоевременную подачу декларации в налоговый орган?
                                                            Добрый день! В налоговый орган подаю декларацию по продаже авто за 2013 г., декларация 0 (нулевая). За несвоевременную подачу декларации грозит штраф в размере 1000 рублей, возможно ли как-нибудь его избежать?
                                Ответы юристов

									Добрый день, Михаил!
Данный момент остается на усмотрение ИФНС.
Если есть вопросы - обращайтесь.