Фотофиксация превышения скорости: законно ли привлечение к административной ответственности?

Здравствуйте! Пришло письмо, что я вроде как превысила скорость на 62 км, при этом на фото, машина с заднего ракурса, то есть, когда я уже начала отдаляться от прибора, законно ли такое постановление?
Административное право | Хабаровский край | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Светлана, постановление вполне законно. Если не согласны - обжалуйте.
http://www.yurist-online.net/question/13735

(похожий вопрос).