Положена ли компенсация найма жилого помещения, если право собственности на дом утрачено?

Скажите, пожалуйста, положена ли компенсация найма жилого помещения, если право собственности на жилой дом утрачено в 2012 году на основании договора купли-продажи? На данный момент имеется в собственности лишь земельный участок.
Ответы юристов

Здравствуйте. Постановление Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2011 г. N 1228 г

пункт 2. Денежная компенсация выплачивается сотруднику, не имеющему жилого помещения в населенном пункте по месту службы, если ему не было предоставлено жилое помещение специализированного жилищного фонда, формируемого Министерством внутренних дел Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти, в котором проходят службу сотрудни

пункт 4. Для получения денежной компенсации сотрудник подает рапорт на имя руководителя органа, подразделения, организации или учреждения, в котором он проходит службу (далее - орган), к которому прилагаются следующие документы:

а) копия договора найма (поднайма) жилого помещения, заключенного в соответствии с законодательством Российской Федерации;

б) копии документов, удостоверяющих личность сотрудника и членов его семьи;

в) справки территориального органа Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и федерального государственного унитарного предприятия "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" о наличии (отсутствии) у сотрудника и членов его семьи в собственности жилых помещений в субъекте Российской Федерации, в котором он проходит службу.

Буду благодарна за отзыв.