Как написать заявление в суд, чтобы в дальнейшем получить водительские права?

В 2007 г. меня лишили прав (хотя у меня их не было). Сейчас в 2014 г. я пошел учиться на права, но в ГИБДД мне сказали, что не получу права, пока не найдут дело в суде. Но дело так и не нашли. Помощница судьи сказала написать заявление, но я не знаю, какое. Как судье написать заявление?
Ответы юристов

В заявлении о восстановлении утраченного судебного производства должно быть указано, о восстановлении какого именно судебного производства просит заявитель, было ли принято судом решение по существу или производство по делу прекращалось, какое процессуальное положение занимал в деле заявитель, кто еще принимал участие в деле и в каком процессуальном положении, место жительства или место нахождения этих лиц, что известно заявителю об обстоятельствах утраты производства, о месте нахождения копий документов производства или сведений о них, восстановление каких именно документов заявитель считает необходимым, для какой цели необходимо их восстановление.