Можно ли выиграть дело и сохранить права?

Здравствуйте! Меня остановили в состоянии алкогольного опьянения. Но при этом машины полиции не было видно, инспектор был без жилета и при отстранении меня от управления автомобилем были пьяные понятые. Можно ли выиграть это дело в суде и сохранить водительское удостоверение?
Ответы юристов

Здравствуйте. К сожалению, указанные Вами обстоятельства не являются основанием для признания протокола об административном правонарушении недействительным.

Если есть протокол - лишат.