Сколько оплачивает страховая компания после ДТП в зависимости от износа деталей?
                                                            Здравствуйте, хочу узнать, сколько процентов оплачивает страховая компания после ДТП, в зависимости от износа деталей.
                                Ответы юристов

									Размер страховой выплаты определяется на основании заключения экспертизы, которую проводит страховщик.