Жильцы дома против сноса аварийного жилья: куда обращаться?

У нас дом аварийный, и его решили снести, но жильцы дома (большинство) против сноса. Подскажите, пожалуйста, куда нам надо обратиться, чтобы нас не сносили?
Ответы юристов

Добрый вечер, Наталья.

Кто принимал решение о аварийности жилья? Межведомтсвенная комиссия?

В Вашем случае можно пойти в исковом производстве, если сформулировать правильно требования. Обращайтесь в суд с завлением о признании акта межвеждомственной комиссии недействительным.