Изменение условий приватизации: как поступить правильно?

Свекровь не успела до конца приватизировать квартиру, документы не прошли государственную регистрацию. В приватизации участвовали мой муж, сын и свекровь. После смерти свекрови сестра мужа самовольно вселилась в квартиру и проживает в ней уже 10 лет. Так уж случилось, что вопрос приватизации недавно возник, и тут выяснилось, что даже если свекровь и не успела до конца оформить документы, сестра мужа имеет долю в квартире в качестве наследуемого имущества. У меня вопрос такой. Хотим изменить условия приватизации, муж от приватизации отказывается в пользу сына, но документы из администрации не отдают, ссылаясь на то, что договор был подписан свекровью при жизни. Как правильно поступить в этой ситуации? Сестра мужа имеет свое жилье и правом бесплатной приватизации уже воспользовалась. В квартире не прописана, однако проживает там, а свое жилье сдает квартирантам.
Ответы юристов

А с кем в настоящее время заключен договор социального найма этой квартиры? После смерти нанимателя договор должен быть заключен с одним из членов его семьи