Должен ли я отдать деньги за выполненную работу?

Я занимаюсь бурением скважин на воду, поступил заказ на выполнение работы. Подписали договор о бурении скважины на 45 метров, мною получена сумма 2000$, так как стоимость бурения стоит 45$ метр. Пробурил 43 метра, произошла поломка инструмента, по обоюдному согласию решили обсадить обсадные трубы, опустили насос проверили (воды не поступило). Заказчик требует деньги вернуть, но я же работу выполнил!!! Заказчик грозится подать в суд. И не отдаёт буровую (мою собственность). Как поступить?
Ответы юристов

Добрый день Руслан!

В связи с ненадлежащим (некачественным) оказанием услуг Вам необходимо либо возвратить уплаченные Заказчиком деньги либо устранить недостатки.

С уважением Эльвира Анатольевна Вагина