Автор вопроса -                                 евгений

                                    Россия
                                                Законно ли полное списание зарплаты с карты в случае просрочки по кредиту?
                                                            У меня просрочка кредита в банке, устроился на работу, выдали карту этого банка, получил заработную плату на карточку и списали 100%, имеют они право?

Ответы юристов

									Евгений для начала нужно разобраться кто списал банк или судебные приставы?

									Такое условие должно быть прописано в кредитном договоре.