Оспорить решение суда по иску о переводе прав покупателя на соседа

Здравствуйте. У нас сегодня состоялся суд. Судья вынес решение удовлетворить иск. Иск подал на нас сосед части дома. Он подал иск о переводе прав покупателя на него. Иск был составлен о том что ст. 250 о том, что его не уведомили должным образом о продаже. Хотя это полная лож он Риэлтор когда-то выкупил часть за бесценок. И разговоры о продаже с ним велись год. Но все по телефону. Письмо о продаже ему посылалось с указанием цены но он не проживает во второй половине там не жилое помещение. Письмо вернулось на почту но продавцы об этом не были извещены. Ошибка почты. Во время судебных заседаний письмо нашли и предоставили суду. О том что дом продан он узнал гораздо раньше , а иск подал спустя 3 месяца но на суд предоставил справку и регистрационной палаты гораздо позже того что он узнал устно. Не знаем что и делать почему суд встал на сторону мошенника. Почему мы добросовестные покупатели страдаем. В доме проделали ремонт . Как нам попробовать отменить решение суда и на что опираться. Продавцы готовы вообще отменить сделку и перевести ее на себя как это сделать? Посоветуйте.
Ответы юристов
Добрый день Елена! Обжалуйте выше стоящею инстанцию. Если у Вас есть возможность скиньте скрин решения суда.