Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать?
                                                            Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать? Я устала его содержать.
                                Ответы юристов

									Вам необходимо подать иск в суд на взыскание алиментов.

									Марина а вы обращались в суд с иском на взыскание алиментов? Принудить работать его к сожалению не кто не сможет.
Удачи вам и терпения!

									Добрый день Марина! Только в судебном порядке подавайте на алименты. Алименты кому Вам или ребенку? Подавали до этого или нет? Картина не полная по Вашему вопросу.

									Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.