Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать?

Как заставить мужа платить алименты? Кто может принудить его работать? Я устала его содержать.
Семейное право | Алименты | Набережные Челны | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Вам необходимо подать иск в суд на взыскание алиментов.

Марина а вы обращались в суд с иском на взыскание алиментов? Принудить работать его к сожалению не кто не сможет.

Удачи вам и терпения!

Добрый день Марина! Только в судебном порядке подавайте на алименты. Алименты кому Вам или ребенку? Подавали до этого или нет? Картина не полная по Вашему вопросу.

Здравствуйте! Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в суд.