Работал вахтами, не заплатили, куда идти?

Здравствуйте! У меня обычное дело, директор с бывшей работы, не выплатил зарплату, хотя прошло уже довольно много времени (7 месяцев). Все необходимые документы у меня на руках есть, договор, копия моего заявления с входящим номером, запись в трудовой и даже выписка из бухгалтерии, где видно, сколько они должны, сумма в районе 100 000 руб. Главная проблема в том, что я не знаю куда обратиться, т.к. работодатель находится в другом городе в Ноябрьске, я работал вахтовым методом, а я в Тюмени. Тюменские юристы отправляют в Ноябрьск, Ноябрьские юристы говорят, что бы обратился к Тюменским. Выехать, возможности нет, много работы. К кому же мне обращаться?
Ответы юристов

Здравстуйте, обращайтесь в Трудовую инспекции и Прокуратуру по месту нахождения организации.

Доброго вам дня!!!

Иск подавать вам надо о восстановлении пропущенного срока исковой давности - ищите уважительную причину.Подаете в суд по месту регистрации вашей организации, которая вам не выплатила.Если срок исковой давности вам восстановят, то подавайте иск о взыскании суммы невыплаченной + компенсации неотгулянных отпусков + процент от всей суммы за каждый день просрочки от дня увольнения включая день вынесения решения суда.+ компенсация морального вреда

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ