Интернет-магазин не прислал товар - как наказать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Давно заказал в интернет-магазине проектор. Пока не оплатил, но его пообещали прислать. Уже месяц жду, звонил им два раза, уверяли, что вышлют и свяжутся со мной. Но по прежнему молчок. Уже просто охота их наказать за потраченное время. Можете подсказать как?
Ответы юристов

Доброго дня!

Дмитрий

Можно на юридический адрес отправить досудебную претензию заказным письмом с уведомлением и описью вложения с требованием исполнения обязанности по высылке данного товара, в противном случае будет подан иск о взыскании компенсации морального ущерба.Если через 10 дней после доставки(вам квиток придет, что письмо доставлено) нет ответа, то смело можете в суд по взысканию компенсации морального ущерба обращаться - требуйте не более 20 000руб(взыщут максимум 2-3 тыс.руб в лучшем случае).

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ