Как оформить все документы от имени парализованной бабушки?

Бабушку резко парализовало. Она не успела оформить в собственность квартиру, и не написала завещание. Как нам, пока она жива, оформить все документы от ее имени?
Ответы юристов

Необходимо чтобы бабушка выдала нотариально заверенную доверенность на предстпвительство ее интересов.

Добрый день!

Если бабушка может говорить, вызывайте на дом нотариуса и оформляйте нотариальную доверенность с полномочиями по оформлению имущества на бабушку. Таким же образом оформляйте завещание либо дарственную.

Если есть вопросы - обращайтесь.

Буду благодарен за отзыв.