Как узнать адрес место работы отца ребенка при подачи на алименты?

Мы с мужем вместе не живем. При подаче документов на алименты нужен адрес места работы отца ребенка. Но мы вместе не проживаем. Можно ли сделать запрос на адрес и кто его должен делать? Марина.
Ответы юристов
Добрый день.

Никакой адрес места работы не нужен! Путь покажут норму ГПК, где говорится об этом.

Если Вам нужна дополнительная, более подробная консультация или помощь в составлении заявления о взыскании алиментов, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните:

8 953 7029392 Буду рад помочь.

Аноним кто вам дал такую информацию что нужен адрес работы отца ребенка? Это не так. Подавайте иисковое заявление на взыскание алиментов, прикладывайте свидетельство о браке (о разводе), о рождении ребенка, + приложите справку с места жительства (о том что ребенок проживает с вами) и все.

Удачи вам!

Просто указываете место работы и адрес не известен.