Выдел долей в натуре на земельный участок

Приусадебный участок находился в долевой собственности у 4-х собственников. Собственник №1 произвёл выдел своих долей в отдельный участок с обозначением его границ. Собственники № 2, 3 и 4, этого сделать не могут, т.к. доля у каждого меньше допустимого минимального размера для данной местности. Если собственники № 2 и 3 объединившись оформят выдел отдельного участка(в данном случае его размер будет больше допустимого минимального размера) с обозначением границ и правом долевой собственностью на него, кто решает, в каком месте участка (территория собственников № 2, 3 и 4) он будет расположен?
Ответы юристов

Это решает суд на основании судебной землеустроительной экспертизы.