Из-за ареста счета банк не дает снять деньги детей (алименты)

Здравствуйте. Мне нужна срочно ваша помощь. Пристав сняла арест на основании принесённых мною документов, что я получаю на карту алименты и в этот же день отправила по электронной почте в банк постановление на снятие ареста и я тоже в этот же день отнесла в банк постановление . Это было 14.10.2014, абанк принял 15.10.2014. Арест сняли, но у меня есть ещё одна пластиковая карта на которой у меня долг перед банком (кредит) и она на аресте. Из-за неё я не могу снять детские деньги. В банке сказали, что так как у меня есть не снятый арест на другом счете, зачет отображается арест и на этой карте значит мне средства будут не доступны. Как мне снять деньги детей, ведь это не первый раз накладывают арест при снятии я всегда снимала хотя был арест на кредитной карте. Помогите, что мне делать, я инвалид и многодетная мать, мне нечем кормить детей. Это же незаконно удерживать доходы несовершеннолетних детей. Какой статьёй я могу мотивировать? Подскажите пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день!

Арест дествительно - незаконен. Обращайтесь в суд с иском к банку о снятии ареста со счёта.

Если есть вопросы - обращайтесь.