Водоснабжение: как правильно составить заявление об отключении воды в частном доме?

Здравствуйте. Скажите, как правильно составить заявление об отключении воды в частном доме на год например, в связи со смертью хозяина.
Ответы юристов

В __________название органа адрес

от ______ФИО адрес. степень родства с умершим

Заявление.

ДАТА, время место смерти Ф,И,О. умершего. адрес проживания, договор на водоснабжение №.

изложить о непользовании услугами водоснабжения в настоящее время.

просьба о прекращении действия договора водостнабжения и об отключении .

Дата подпись

Приложение.

документ подтверждающий смерть.

копия договора .