Не оплатили полностью за работу - куда обратиться?

Новосибирская компания предложила работу (вахта, о. Русский Приморский край). Прилетев на место, работу по договору не предоставили, а предложили временно мелкую работу. Прошел месяц, работу так и не предоставили, решили вернуться домой, за свою работу получили только аванс перед отъездом по 10 тыс. и после окончания работы по 3 тыс. Куда можно обратиться?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с жалобой в федеральную инспекцию по труду, в прокуратуру или с иском в суд.

Добрый день! С начало бы узнать как были у Вас оформлены отношения. Гражданско правовые или трудовые. Если трудовые то в трудовую инспекцию. Если гражданско правовые то в суд.