Какая положена выплата за второго ребенка безработной?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая выплата мне положена за второго ребёнка? Я безработная.
Ответы юристов

Здравствуйте!
Обратитесь в Органы соц. защиты!
Данные выплаты (их размер, условия выдачи и т.п.) во многом регулируется местным законодательством. Здесь еще может потребоваться уточнения личного характера, напр.: являетесь ли Вы матерью-одиночкой, инвалидность Ваша, или детей, в ранние ли сроки беременности Вы встали на учет в больницу, т.е. все то, что прямо или косвенно может описать Ваше материальное состояние.
Вам положены:
1. Единовременное пособие при рождении ребенка;
2. Ежемесячное пособие;
3. Материнский капитал.