Что делать, чтобы избежать платы за квартиру, в которой не проживали?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 30 сентября 2014 г. был составлен договор найма служебного жилого помещения, но он был подписан нами 28 октября 2014 г. и до этого момента мы не проживали в этой квартире. 29 октября 2014 г. составлялся акт приема жилого помещения, но представитель ОАО С поставил дату приема - 30 сентября 2014 г. (т.е. дату составления договора). Имел ли он на это право? И что нам теперь делать, так как платить за квартиру, в которой мы не проживали, совсем не хочется?
Ответы юристов

Вы подписали договор и обязаны выполнять все предусмотренные договором обязательства. Все разногласия необходимо было устранять до подписания договора. Фактическое неиспользование жилого помещения не освобождает от обязанностей по оплате, которые предусмотрены условиями договора.