Имеет ли право пристав описывать имущество в квартире, где гражданин прописан, но не проживает?

Имеет ли право пристав описывать имущество в квартире, где прописан, но не проживает гражданин?
Ответы юристов

Валентина судебные приставыВ придут по прописке должника, а вам нужно предоставить документы что имущество ваше, подойдут свидетели, если с описью вы будите не согласны подпишите " не согласны", и снимать арест в судебном порядке.

Удачи вам!

Конечно приставы должны искать только имущество должника. Но это приставы... Они опишут все, что найдут в квартире, где прописан должник. Сейчас Вам нужно думать, как сохранить свое имущество.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.