Оформление договора купли-продажи квартиры

В договоре необходимо указать, что цена квартиры 1 миллион, т.к. не прошло 3 года. Фактически цена выше. Оставшуюся часть суммы указать в договоре "для необходимых улучшений объекта недвижимости" - возможна ли такая форма? Как лучше написать в договоре? Спасибо.
Ответы юристов

Не думаю, что на ЮРИДИЧЕСКОМ сайте возможно получить консультацию, как нарушить Закон и уйти от ответственности. Обычно такие схемы обсуждают с маклерами за закрытыми дверями. Тем более, что маклеры за свои советы никакой отвественности не несут...