Могу ли я выиграть суд, покупатель не отдал всю сумму?

Если я продал машину по договору купли-продажи, а он был оформлен не правильно, в рассрочку, а покупатель не отдал мне полную сумму, могу ли я выиграть суд?
Ответы юристов

Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании денежных средств предусмотренных договором купли-продажи.

Если срок полной оплаты прошёл, можете в суде обязать покупателя полностью расплатиться.

Если договор был не правильно оформлен, есть основания признать его не действительным.
Трудно ответить на вопрос, не зная, в чем договор был не правильно оформлен.

Если Вам нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.