Может ли муж признать сделку недействительной и забрать машину у меня?

Брак заключен в 2012 году. Машина была куплена мужем до брака в 2011 г. С мужем не живем с марта 2017 г. И совместную деятельность не ведем, брак между нами был расторгнут 19.07.2017 г. В мае 2017 года машина была продана мне по договору купли-продажи. Может ли муж признать сделку недействительной и забрать машину у меня?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Машина была только в собственности мужа и он мог продать её кому угодно, включая супругу, то есть вас. Сделка действительна, машину уже не забрать