Купили арестованное имущество.

Купили двигатель, он оказался в аресте. Договора купли продажи нет, но есть переписка, запись тел. разговоров и квитанция на оплату. Как поступить?

Владельцы отказываются возмещать все затраты на перевозку и установку двигателя.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Не понятен Ваш вопрос. Вы возвратили купленный двигатель или нет? О какой перевозке и установке Вы пишете? Изложите свой вопрос понятным языком, чтобы получить понятный ответ.

Здравствуйте!

Вы можете расторгнуть догвоор. подать иск, взыскть уплаченные деньги, проценты за пользование чужими денежными средствами и убытки в размере расходрв, связанных с покупкой. Квитанция и переписка будут доказательством заключения договора