Покупатель автомобиля отказывается поставить его на учет: что делать?

Добрый день. Год назад продал автомобиль по договору купли-продажи, экземпляров было два, а покупатель не хочет ставить ее на учет, и поэтому мне приходится платить все налоги и штрафы. Как мне поступить в данной ситуации?
Ответы юристов

Вы не обязаны платить налоги и штрафы. Необходимо направить в ИФНС копию договора купли-продажи транспортного средства.