Может ли гражданская жена проживать со мной в квартире, если один из собственников против?

В квартире три собственника - я, моя мать и мой отец, может ли со мной проживать моя гражданская жена, если мой отец против ее пребывания в квартире, а мать, наоборот, хочет, чтобы мы оба жили с ними?
Ответы юристов

Нет, не может. И без согласия отца не может даже приходить к Вам в гости.

Здравствуйте !
Пребывание постороннего лица в квартире, находящейся в долевой собственности, возможно с письменного согласия всех сособственников.

Доброго вам дня!!!

Пока у вас ваша доля не выделена в натуре - без согласия всех собственников проживать не может.Выделите свою долю в натуре - и можете ее зарегистрировать(прописать) и проживать она тоже может там.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ