материнский капитал - можно ли при покупке квартиры оформить ее на родителей?

Доброго времени суток! У меня возник вопрос, я решил приобрести квартиру своему сыну и его семье ( жена и 2-ребенка), за все плачу я, у них только материнский капитал который они могут вложить в покупку! Могу ли я оформить квартиру на себя или свою жену, чтоб не оформлять ни на кого из них! Потому что я переживаю что жена сына только и ждет когда куплю им квартиру чтоб развестись!
Ответы юристов
Если материнский капитал идет на приобретение недвижимости, то недвижимость оформляется на жену, двоих детей и мужа (на мужа не обязательно). Если оформите квартиру на себя, то материнский капитал туда не разрешат направить.