Бывшая жена без моего согласия переоформила недвижимость, есть ли шанс расторгнуть сделку?

Здравствуйте! Я развелся 11.01.10 г. На бывшей жене было оформлено нежилое помещение (магазин). Не знаю каким образом, но без моего согласия она переоформила его на свою подругу, свидетельство о регистрации 19.11.10г. Сегодня 23.08.12 года если я пойду в суд с заявлением о разделе имущества т.к. 3 года не прошло, есть ли шанс расторгнуть сделку или что я могу отсудить? Магазин приобретен в браке. Спасибо.
Ответы юристов
Да увас есть все шансы т.к. в соответствии с СК РФ имущество нажитое в процессе брака являеться совместной собственностью и в случае расторжения брака подлежит разделу пополам. Срок исковой давности 3 года. Выможете подать иск в суд на раздел общего имущества и если в ходе суда выясниться что она провела отчуждение то сделку признают не действительной. Моя эл.п. lawyer-39@yandex.ru
Полностью поддерживаю позиция юриста. У вас есть все основания вернуть имущество в статус "совместного". Обращайтесь, помогу.